Жительница Висконсина нашла обручальное кольцо, потерянное шесть лет назад, когда ее собака закашлялась и выплюнула пропажу. Кольцо Лоис Матьковски пропало шесть лет назад, и обыскав весь дом, машину и двор в поисках украшения, женщина отчаялась его найти.

Ротвейлер, фото фотография собаки

Но недавно любимый пес семейства - ротвейлер Такер, - на прогулке с детьми «украл» мороженое у одного из них и проглотил его вместе с деревянной палочкой. Обеспокоенные хозяева сразу же обратились к ветеринару, который посоветовал дать собаке вазелиновое масло. В результате Такер быстро выплюнул палочку, но в последующие дни он много кашлял, как будто ему что-то мешало. В конце концов пес откашлялся и помимо еды выплюнул что-то блестящее.

Хозяева не поверили своим глазам, когда обнаружили обручальное кольцо, пропавшее шесть лет назад! Собственно, пса семья взяла из приюта 10 лет назад, и уже тогда их предупредили о прозвище питомца «воришка еды». После происшествия хозяева на всякий случай провели рентгеновское обследование, чтобы убедиться в отсутствии других сюрпризов внутри животного.

Дмитрий Воробьев
Источник: https://mk-london.co.uk/