Стоило хозяйке двух маленьких кроликов из Великобритании выйти на мгновение из комнаты, как в пушистых тут же вселились бесы. Как итог - минус диван и нервные клетки женщины, которая думала, что кроли - самые милые существа на свете.

Рашель Фут, 43-летней любительнице животных, приходится на ощупь определять, где находится кнопка увеличения звука на пульте от телевизора, потому что его погрызли её милые полуторагодовалые кролики Эрл и Моана. Пульт - только верхушка айсберга.

«Они пережевали все кнопки на пульте дистанционного управления. Теперь я угадываю, какая кнопка для чего предназначена».

Кролики Эрл и Моана и погрызенные стены, фото фотографии питомцы

Рашель была в оцепенении, ведь она буквально на мгновение вышла из комнаты, а когда вернулась, то увидела, как её питомцы весело грызут диван и вытаскивают из него мягкий наполнитель. Ещё больнее от зрелища Фут стало, когда она вспомнила: мебель стоила 1,5 тысячи фунтов стерлингов (150 тысяч рублей).

Малыши вытащили из него всё, что было внутри, и грызли набивку, пока Рашель с выпученными глазами на них смотрела.

«Я просто опешила. Там было так много набивки вокруг, что я даже не понимала, где они прогрызли дыру. Я не верю, что они это сделали».

Женщина предполагает, что главный виновник - Эрл, который всегда был подстрекателем.

«Моана всё грызла, а Эрл просто смотрел на неё сверху вниз. Мне пришлось позвонить родителям, чтобы они помогли мне спасти диван».

Испорченный кроликами диван, фото фотографии питомцы

Также Фут добавила, что эта парочка ушастых повредила вдобавок плинтусы, шторы, подушки и даже - телефонные провода.

«Это худшая пара кроликов-разрушителей, которая у нас была за всю жизнь. Они ужасно озорные».

Кажется, Эрл и Моана проведут всё лето в вольере на улице и подумают лишний раз над своим поведением, пока их хозяйка будет устранять последствия их шалостей.

Мария Фокина
Источник: https://medialeaks.ru/