«Дерево» с полочками легко сделать самим. Покупается на стройрынке канализационная пластиковая труба (десятка). Удобнее две по метру, они хорошо стыкуются. Верёвка диаметром 0,8-1,0 мм, клей прозрачный для приклеивания потолочных панелей. На трубу, в трёх местах крепятся металлические уголки (винтик+гайка), потом смазывается клеем и сразу наматывается плотно верёвка.

Домик для кошки, фото фотография кошки

Выносится на балкон сохнуть и выветривать клей. На том же рынке покупается лист фанеры толщиной 0,8-1,0 мм. Там же разрезается на три равных части (полочки). И последняя покупка - лист поролона. Толщину выберете сами... Фанера и поролон обшиваются чем угодно (от старого покрывала, то искусственного меха, в зависимости от семейного бюджета). На всё про всё уйдёт не больше 1000 рублей, а выглядит не хуже чем магазинная за 5000-7000 рублей.

Дальше - труба уголками крепится к полу, полочки к трубе и к стене с помощью металлических уголков. Очень удобно поместить эту конструкцию в любом углу, тогда полочки можно развести в разные стороны.