В Москве компанией «АльфаСтрахование» «угонщиками» были признаны три собаки. Девушка открыла дверь и вместо хозяина увидела на переднем сиденье трех лающих собак. Потрясенная хозяйка авто собралась с мыслями и решила снять на камеру мобильного телефона все детали произошедшего.

При расследовании страхового случая, было установлено, что хозяин автомобиля оставил собак в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сам ушел по делам.

Собака в машине, фото собаки фотография

Животные привели машину в движение и проехали в ней несколько метров до ближайшего автомобиля. В момент столкновения в машине, которую протаранили собаки, никого не было. Хозяйка автомобиля также находилась в торговом центре и увидела последствия аварии. Девушка поспешила к машине, врезавшейся в ее автомобиль, открыла дверь, но... на водительском кресле сидели три пса и лаяли. Девушка сняла на камеру мобильного телефона всю ситуацию, которая предстала перед ее глазами.

Затем она вызвала на место происшествия сотрудников ГИБДД. Пока сотрудники ГИБДД составляли протокол псы поехали дальше. Машина с собаками опять проехала несколько десятков метров. ДТП было признано страховым случаем.

Источник: http://aksakal.info/